Как рассчитать ущерб от изъятия контрафактной продукции с брендом компании?

• г. Москва

Я работаю в компании, которая производит и продает спортивную одежду. Полиция на рынке изъяла контрафактную продукцию, на которой был наш бренд (имеется опись товара с количеством и ценой). Полиция просит оценить ущерб, причиненный компании, для взыскания данной суммы. Подскажите пожалуйста как посчитать сумму ущерба?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Объем товара и сколько Ваша компания могла бы выручить от продажи аналогичного объема и ассортимента.