Украли велосипед и осудили вора, но компенсации так и нет - какие возможности есть? Есть ли ограничение по времени выплаты?

• г. Москва

У меня украли велосипед. Вора нашли, осудили. Приговор: компенсировать его ден. стоимость, реквизиты у меня взяли. Прошло уже 2,5 года, а денег нет. Что можно предпринять? Есть ли какой-то срок для такой выплаты?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд, получайте исполнительный лист и к приставам.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Вам нужно получить исполнительный лист и направить его приставам.

Да, срок давности 3 года. Вам нужно обратиться к судебным приставам, если они так же будут бездействовать, то обратиться снова в суд, что бы срок давности анулировался и подать жалобу на бездействие приставов