Как приватизировать квартиру, выделенную по соцнайму, на членов семьи, если она была выписана на одного из семейных участников?

• г. Сочи

У меня была квартира приватизированная на меня одну, она сгорела. Дали квартиру по соцнайму. В ней прописаны Я. сын. невестка, дети 6 и 12 лет. Постановление и договор соцнайма выписан на мое имя и члены семьи в постановлении записаны. Чтобы приватизировать квартиру на членов семьи я могу писать отказ от приватизации или нет. так как постановление на мое имя. Как нам правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы уже приватизировали квартиру. Повторно приватизировать квартиру права у Вас нет, а значит никакого отказа от приватизации закон в данном случае писать Вас не обязывает