Какие возможные последствия за сдачу арендуемой квартиры без договора и угрозы заявлением в полицию?

• г. Тверь

Снимаю квартиру без договора, недавно стала жить у парня, но квартиру съемную терять не хотела и сдала ее сама по объявлению. Квартиранты были в курсе, что квартира не моя. теперь выехали и не заплатили, угрожая заявлением в полицию, что cдаю не свою квартиру. Что мне могут сделать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте.Ничего - имели право сдавать- полиция тут вообще не причем. Это вы имеете право грозить квартирантам судебным взысканием задолженности.

скорее всего вам ничего не грозит, однако вам не следует сдавать квартиру, в которой вы сами проживаете без договора...