Работая год без ухода на больничный могу ли я взять к отпуску дополнительные дни или денежную компенсацию Спасибо.

• г. Киселевск

Работая год без ухода на больничный могу ли я взять к отпуску дополнительные дни или денежную компенсацию Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Только если такое предусмотрено вашим коллективным договором.

Здравствуйте! Увы - нет

Данный вопрос относится только на усмотрение работодателя.

Федеральными законами такие дни или доплата не предусмотрены.