Отказ в выплате страховки СК из-за истекшего срока - есть ли возможность обратиться к РСА?

• г. Альметьевск

Я обратился в СК виновника, мне отказали, т.к. оказывается страховка виновника уже закончилась. Что мне делать? Может есть возможность взыскать с РСА?

Ответы на вопрос (3):

Нет, в РСА нельзя, в РСА обращаются если СК банкрот

С виновника ,в судебном порядке.

С виновника это первый вариант, или попробовать с СК если есть отказ скиньте на электронную почту Alnat2014@yandex.ru так как если страховой случай произошел в период действия полиса то можно попробовать взыскать.