Я обратился в СК виновника, мне отказали, т.к. оказывается страховка виновника уже закончилась. Что мне делать?

• г. Альметьевск

Я обратился в СК виновника, мне отказали, т.к. оказывается страховка виновника уже закончилась. Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Предъявлять требования о возмещении вреда самому виновнику, если добровольно окажется - то в суд.

Здравствуйте. Взыскивать ущерб с виновника в судебном порядке.

Подавайте иск в суд непосредственно к виновнику ДТП.

Обращайтесь к виновнику непосредственно.

О! Какая "плотность огня"!