Как решить проблему с неправильно указанным плательщиком в квитанции за дополнительные образовательные услуги в садике?

• г. Пенза

На мое имя заключен договор с садиком на оказание дополнительных образовательных услуг моему сыну. Сегодня мой муж в 13.36 оплачивал данные услуги в Сбербанке (банк работал до 15.00) и операционист указал в графе Плательщик и графе Абонент Ф.И.О. мужа сказав, что они указывают в этих графах того кто пришел. В предыдущие месяцы ходила я сама и указывали мое Ф.И.О. Так как я собираюсь возвращать социальный налоговый вычет за обучение ребенка могут ли эту квитанцию в налоговой не принять (назначение платежа и за чье обучение совершен платеж указаны верно)?

Я думаю, что налоговая может не принять эту квитанцию, поэтому прошу пояснить также каким образом можно завтра уладить эту проблему с банком: может есть возможность переделать квитанцию (в чем я конечно сомневаюсь) или сделать возврат платежа (так как возможно его еще не успели отправить?

Ответы на вопрос (1):

Если налоговая не захочет, то и муж может подать на вычет (так заявите им)