Выплачивание материальной помощи государству при добровольном увольнении из Вооруженных сил Российской Федерации - необходимость или несправедливая требование?

• г. Москва

Должен ли я выплачивать материальную помощь назад государству назад если я соберусь уволиться по собственному желанию из вооруженных сил Российской федерации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, не обязаны ничего выплачивать.