Сокращение на работе - получение выходного пособия за часть срока и непонятные выплаты

• г. Воронеж

Такой вопрос нас сократили по ликвидации части но раньше времени по согласию выплатили за 15 дней выходное пособие и за 63 дня выплата не поняли за что.

Ответы на вопрос (3):

Галина Митрофановна , зачем гадать и Вам и нам . Узнайте по месту бывшей работы , что это за выплаты

Здравствуйте. Узнайте в бухгалтерии за что. Если выявится ошибка, то должны исправить.

Вероятно, Вам заплатили компенсацию за 2 месяца.