Почему я плачу за воду, которой не использую? Законные причины и решение проблемы

• г. Тула

Я временно проживаю в москве в тульской обл п дубна у меня есть квартира не проватезированная у меня в квартире есть счетчики на горячую и холодную воду но я водой не пользуюсь но мне приходят жировки и там на писано что 3000 руб горячей воды я истратил и холодной воды на 700 руб но я не одного куба неиспользовал как было 3 месяца назад так и сейчас почему я плочу за воду это законна.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вы обязаны платить только по фактически потребленному ресурсу на основании показаний приборов учета, которые у Вас установлены.