Могу ли я подать в суд и доказать, что работала по трудовому договору, несмотря на оплату почасовую, и была уволена в состоянии беременности?

• г. Железногорск-Илимский

Я работала по договору возмездного оказания услуг опллата в договоре почасовая, а работала я по 12 часов и 9.тоесть как все по трудовому. Меня уволили беременную. Могу ли я подать в суд чтоб доказать что я работала по трудовому договору.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете - подавайте исковое заявление об установлении факта трудовых отношений