Необходимость оформления актов на землю при заключении договора об отступном в РФ

• г. Симферополь

Есть у должника 10 актов на землю, накложил арест на землю, должник не может расчитаться, предложил ему вариант заключить договор об отступном, нужно ли эти акты оформлять по законодательсту РФ т.к. гос акты еще украинского образца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не обязательно