Возможно ли поступление в ТашМИ с московским дипломом и какие документы нужны?

• г. Москва

В данное время я учусь в Московском медицинском училище ДЗМ. После окончания хочу вернуться домой и поступить в ТашМИ. Могу ли я поступить с московским дипломом? Принят ли меня? Какие документы нужны? Хотела узнать точный ответ. Заранее спасибо)

Ответы на вопрос (2):

ТамМИ - это где находится?