Как поступить, если в банке получили кредит на ваше имя, зная ваши паспортные данные, и относится ли это только к России? Рекомендации в такой ситуации

• г. Москва

Что делать если в банке взяли кредит на твое имя, зная твои паспортные данные? Это касается страны не только России? Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Значит сотрудник банка в доле.Подавайте в полицию заявление.

Юрий Юрьевич, в таких случаях надо понять ваш интерес. Вам нужно исключать данные о себе из бюро кредитных историй или вам это не нужно и вы можете ждать когда банк сам обратиться в суд и вы заявите о том что вы ничего не брали? Нужно смотреть по обстоятельствам может вам нужно заявить в полицию или ограничится только СБ Банка, что бы не возится с дачей показаний и тд