Почему на сайте ФССП отсутствует сумма задолженности по алиментам у мужа?

• г. Липецк

Вы не могли бы мне подсказать по какой такой причине на сайте ФССП у моего мужа предмет исполнения указан алименты, а суммы задолженности нет. В декабре же она была указана.

Ответы на вопрос (1):

Это Вам нужно обратиться к судебному приставу, только у него имеется такая информация

Спросить
Пожаловаться

Бывшему мужу насчитали алименты за год, исполнительный лист отдала приствам спустя несколько месяцев. На сайте ФССП появилась информация об исполнительном производстве, но в графе сумма задолженности указано 0 руб. Почему на сайте ФССП не указана сумма задолженности?

На сайте ФССП Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности как узнать сумму задолженности?

На сайте ФССП России, под своей фамилией нашла задолженность. В графе "Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности" указано задолженность, нет ни сумм не других данных.

В графе "Дата, причина окончания или прекращения ИП " указано статья 46 ч. 1 п. 4. на сайте приставов указано, что долг погашен и все стоит по 0.

Что это значит?

И подскажите по приостановление исполнительного производства статья 46 ч. 1 п. 4., может быть только по кредитам или например по коммунальным платежам?

Спасибо.

На сайте ФССП была указана сумма штрафа 246 рублей. Мы ее оплатили. А когда позвонили судебному приставу, оказалось, что сумма уже 415 рублей, а на сайте якобы было указано не верно. Из-за такой суммы могут не выпустить за границу или нет?

На сайте ФССП РТ числюсь в должниках. Однако, в графах дата, причина, сервис, предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности ничего не значится. Судебный пристав, фамилия которой указана в последней графе, тоже ничего не говорит. Где можно получить информацию? Спасибо.

Три исполнительных производства по кредитным договорам: В графе "Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности", стоят конкретные суммы долга. В четвёртом последнем, В графе "Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности" указано, нет ни сумм не других данных. И В графе "Дата, причина окончания или прекращения ИП " указано статья 46 ч. 1 п. 4. Что это значит?

Можно ли предъявить к исполнению исполнительный лист в банк, если в нем указана сумма взыскания и написано, что исполнение судебного акта следует производить с зачетом сумм, выплаченных добровольно в порядке исполнения, но не указаны сами суммы, которые были уже выплачены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На официальном сайте фссп в графе предмет исполнения указано задолженность по ид:-19300.00 руб что это? Непонятно, что за сумма (это должник по алиментам), и почему стоит знак минус. Что он значит?

Из базы ФССП мне пришло письмо на электронную почту об обновлении в исполнительном производстве. Дело в том что когда мне раньше приходили обновления, в колонке предмет исполнения было указано за что нужно выплатить деньги и точная сумма, которую надо выплатить. А в данном пришедшем письме в колонке предмет исполнения указано только за что, а сумма не указано. Вопрос: может ли это означать что задолжник полностью погасил задолженность? Или возможны другие причины? Заранее благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение