Почему на сайте ФССП отсутствует сумма задолженности по алиментам у мужа?

• г. Липецк

Вы не могли бы мне подсказать по какой такой причине на сайте ФССП у моего мужа предмет исполнения указан алименты, а суммы задолженности нет. В декабре же она была указана.

Ответы на вопрос (1):

Это Вам нужно обратиться к судебному приставу, только у него имеется такая информация