В 2003 году был суд о снятии его с регистрационного учета, на который я представила

• г. Ярославль

Бывший муж не проживает в неприватизированной квартире с 2000 года. Коммунальные услуги не оплачивает с того же времени. Квартира 2-комнатная. У меня двое совершеннолетних разнополых детей.

- акты экспертиз об избиении;

- акт из ЖРЭУ об его отсутствии с 2000 года.

Решение суда было в его пользу. Как выписать бывшего мужа согласно нового жилищного кодекса?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! Я выигривала такие дела на основании ч.4 ст. 69 ЖК РФ. Но , к сожалению, один судья удовлетвлрет такой иск, другой - нет.

С уважением..

Тамара Михайловна