Как определить государственную пошлину для подачи иска о возмещении морального ущерба в размере 30000 в связи с незаконным увольнением?

• г. Петропавловск-Камчатский

Как высчитать гос пошлину для подачи заявления в суд о возмещении морального ущерба в размере 30000 в связи с незаконным увольнением. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не надо высчитывать госпошлину по требованиям о возмещении морального вреда госпошлина не оплачивается