Можно ли перевозить ребенка без детского автокресла в автомобиле без ремней безопасности на задних сиденьях?

• г. Костанай

Такой вопрос. В пдд указанно что детей до 12 лет следует перевозить в детском автокресле которое устанавливается с помощью ремней безопасности, а у меня газ 3110 (волга) и ремни на задних сиденьях не предусмотрены заводом. Значит я могу возить ребёнка без кресла? Ребёнку 8 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В таком случае можете