Как правильно запросить медицинское заключение о наркозависимости для лишения родительских прав бывшего мужа?

• г. Красноярск

Для лишения родительских прав бывшего мужа, как мне грамотно сделать запрос в медучреждение о постановке или освидетельствования когда либо наркоучете гражданина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам такие сведения не предоставят - только разве что если будете ходатайствовать перед судом и суд запросит самостоятельно