Мы с мужем покупаем машину у частного лица, скажите мне, могу ли я ее оформить не себя, если нет прав, прописана я в Москве

• г. Москва

Мы с мужем покупаем машину у частного лица, скажите мне, пожалуйста, могу ли я ее оформить не себя, если нет прав, прописана я в Москве, а муж в другом городе, управлять транспортным средством будет муж. Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена!

Да, Вы можете оформить авто на себя и выдать доверенность мужу на управление авто.

Удачи.