Как найти частного инвестора без предоплаты для получения 200 тыс. рублей?

• г. Глазов

Не могу в течении года найти 200 т. р у частного инвестора без предоплаты. Вообще это реально или я уже ничего не понимаю а плачу и верю. Может у вас есть возможность помочь в данной ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Не совсем понятен Ваш вопрос.

вопрос в том что мне очень нужны деньги.есть ли смысл искать их у частных инвесторов или все мошенники. подскажите если знаете как можно получить займ у частгного лица

Займ за предоплату не дают, тогда это не займ. а развод на деньги.