Возможно ли получить возмещение затрат на капитальный ремонт в муниципальной двухквартирной деревянной квартире и каковы условия и размеры возмещения?

• г. Углегорск

Мы живём в муниципальной квартире в двухквартирном деревянном доме. Можно ли рассчитывать на возмещение затрат по капитальному ремонту (замена нижних венцов). С какого эти затраты взыскивать и в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Да, при проведении капитального ремонта квартиры. Затраты взыскать можно с собственника - муниципалитета. Размер - все понесенные Вами расходы по ремонту. Если нужна будет помощь, обращайтесь.