Исследование сна - причины и последствия ухода с военной службы в войсках

• г. Санкт-Петербург

Нахожусь на службе в военной академии, за пол года учебы там понял что это не мое, начал понимать что не подхожу к военной службе, часто бывают истерики, угнетенное состояние постоянно, суицидальное настроение, как можно уйти со службы в войсках, и не аукнится мне это в будущем на работе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно уйти конечно, никаких проблем не будет

И в добавление к ответу к коллеги - ......Можно уйти конечно, никаких проблем не будет........ ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ПОЛНОГО ВЗЫСКАНИЯ СУММ, ПОТРАЧЕННЫХ НА ВАШЕ ОБУЧЕНИЕ И ОБМУНДИРОВАНИЕ.

СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА ПО ДАННОМУ ПОВОДУ УЖЕ СФОРМИРОВАНА.

Почитайте для информации

http://судебныерешения.рф/news/8