Я нахожусь на предприятии зашли к нам в комнату охрана и без причины стали сдавать алкотестер мол дыши, имеют они на это права?

• г. Шумиха

Я нахожусь на предприятии зашли кнам в комнату охрана и без причины стали сувать алкатестор мол дыши, имеют они на это прова?

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеют, пишите в прокуратуру на такие действия сотрудников ГИБДД.