Доли для несовершеннолетних детей при оформлении квартиры после материнского капитала - какие проценты выделить?

• г. Москва

Какие доли в процентах необходимо выделить несовершеннолетним детям при оформлении квартиры после использования материнского капитала?

Ответы на вопрос (2):

Можете выделять любую долю Закон предусматривает выделение долей в размере по соглашению.

Здравствуйте! Вам нужно каждому ребенку выделить по равной доли.