Проблемы реализации пчелопродукции - своя пасека, продажа на улице, проблемы с правохранительными органами

• г. Белокуриха

У меня своя пасека. Проблема с реализацией. Осенью после откачки приходиться ездить по разным городам и продавать пчелопродукцию. На рынок попасть не всегда получается. Приходиться торговать на улице. Возле каких ни будь торговых точек. Возникают проблемы с правохранительными органами. И получается что крестьянин свою продукцию в своей стране сам реализовать не может. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в администрацию по этой проблеме

В чём суть вопроса? Вы констатируете факт.