Право на покупку GPS трекера на AliExpress для автомобиля - соблюдение закона и проблемы с правоохранительными органами

• г. Уфа

Имею ли я право приобрести на AliExpress GPS трекердля установки на свой автомобиль. И не возникнут ли у меня в связи с этим проблемы с правоохранительными органами.

Ответы на вопрос (2):

Могут быть проблемы, установлена уголовная ответственность на пользования системой слежения, нарушает прао на неприкосновенность частной жизни.

Здравствуйте Игорь! Конечно имеете и никаких у Вас проблем не будет если именно установите его к себе на автомобиль или на любое свое движимое имущество. Но если Вы будете использовать в других целях, то это уже уголовная ответственность.

За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение.

Так же работаем по территории г. Уфы и РБ:

- выяснение биографических и других характеризующих личность данных (установка личности);

- розыск лица, являющегося должником;

- взыскание долгов;

- розыск АМТС переданного в аренду и лица уклоняющегося от договорных обязательств;

- увеличение выплаты по ОСАГО, КАСКО и т. д.