Работодатель лицея потерялся после окончания учебы, суд присудил выплатить 45 000 000 белорусских рублей - что делать?

• г. Могилёв

Ребёнку 19 лет отца овганца она потеряла 8 лет назат после окончания учёбы в лицее по цпецальности продовец она неустроилась на работу и лицей подав на её в суд присудил ей выплатить лицею 45000000 бел рублей разве она не должна была отучитца в лицее бесплатно и что делать если суд присудил выплачивать эту сумму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - придётся платить. Можете обжаловать решение суда конечно, но шансов заведомо мало