Возможно ли использование материнского капитала из России для приобретения квартиры в Азербайджане с частичной оплатой наличными

• г. Акстафа

Можно ли купить квартиру в Азербайджане, по материнскому капиталу выданному в России. То есть первоначальный взнос матер. Капитал он составляет 5 оо тыс. руб а остальное доплачивать наличными.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, нет