Расчет компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении работника школы

• г. Комсомольск-на-Амуре

Как рассчитать компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнение. Я работник школы. Устроился на работу 17 июля 2006 года-увольняюсь 17 января 2015 года. За все года не отгулял только 16 суток!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. За 16 суток и получите компенсацию , исходя из среднедневного заработка.