Свидетель со стороны обвиняемого рассказывает о своем контакте с дознавателем и возможности проведения очной ставки

• г. Воронеж

Я являюсь свидетелем со стороны обвиняемого. Мне позвонил дознаватель и разговаривал на счёт проведения очной ставки на повышенных тонах. Могу ли я законным методом поставить её на место?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В прокуратуру на неё пожалуйтесь