Как получить документ от владельца квартиры для перерасчета ЖКХ, если я временно проживаю в этой квартире?

• г. Астрахань

Я живу у друга дома, который на данный момент в другом городе, эта квартира оформлена на его отца. Вопрос: каким образом я могу получить хоть какой нибудь документ от владельца данной квартиры, чтобы предоставить его в ЖКХ для перерасчёта?!? Составить договор какой нибудь необходимо нам с ним или что?!? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Договор Вы можете составить только с собственником квартиры.