Проживание в МКД - Как принудить соседей переустановить спутниковую тарелку?

• г. Невинномысск

Проживаю в МКД. Соседи сверху разместили над моим окном спутниковую тарелку, теперь вместо луны я любуюсь металлической конструкцией. Могу ли я принудить их переустановить данную конструкцию в другое место, например: над их окном? ТСЖ устранилось от решения данного вопроса. На какие правовые документы мне можно сослаться при составлении искового заявления?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, имеете право потребовать переустановки тарелки в другое место.

Если ТСЖ ничего не предпринимает - обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию