Имеем ли право на торговлю пивом и слабым алкоголем без лицензии с начала 2015 года?

• г. Красногвардейское

С начала 2015 года мы еще не приобрели лицензию на алкоголь. Имеем ли мы право торговать пивом (темным, светлым) и слабоалкогольными напитками (шейк, лонгер)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, вы имеете право торговать пивом без лицензии.

Здравствуйте! Без лицензии нельзя