Торговля пивом и слабоалкогольными напитками в ресторане, расположенном в здании ВУЗ-а, с отдельным входом - требуется лицензия на алкоголь?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, может ли ресторан, находящийся в здании ВУЗ-а, но имеющий отдельный вход, торговать пивом и слабоалкогольными напитками без лицензии на алкоголь? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет