Начало юридической саги - Как я могу выиграть суд against налоговую? Нужна ли справка с военкомата о снятии с учета автомобиля?

• г. Тамбов

Я хотела бы у вас узнать. Я в 2003 году сняла машину с учета ГАЗ 5204 никаких налоговых уведомлений мне не приходило в течении 10 лет, в 2013 году пришло уведомление я обратилась сразу в ГАИ за справкой о снятии с учета мне отказали, мировой суд принял определение в мою пользу отменил налог, сейчас налоговая подала заявление в районный суд могу ли я выиграть суд? Нужна ли была справка с военкомата о снятии с учета.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Справка с военкомата не нужна, вряд ли налоговая чего-либо добьётся в районном суде