Риски и последствия отказа забрать заказ наложенным платежом в интернет-магазине ягод Годжи

• г. Сочи

Заказала в интернет-магазине ягоды Годжи на пробу одну пачку.

Оператор меня предупредил, что все разговоры записываются и отказаться забирать заказ на почте (он придет наложенным платежом) я не смогу.

Забирать заказ на почте я не буду (по некоторым причинам). Чем для меня это чревато? Они пишут по смс, что будет подавать иск, если посылку не забрать с почты.

Ответы на вопрос (3):

Взыщут полную стоимость.

Здравствуйте! Ничем - Вы имеете право отказаться от получения согласно закону ОЗПП. Пускай куда хотят жалуются

Полную стоимость с Вас никто не взыщет. По закону Вы вправе отказаться от товара в любой момент до его передачи Вам. Единственное, что Вы обязаны - это оплатить стоимость доставки товара.