Как поступить при просроченных задолженностях по кредитам и постановлении суда на расторжение договора - рекомендации и сроки ожидания судебных приставов

• г. Москва

Вопрос по кредитам. Имею просроченную задолжность в сбербанке, пришло постановление суда на расторжение договора и взыскании суммы остатка. Обжаловать можно до 24.01.2015. хотел узнать как лучше поступить и что сделать и через какое время придут судебные приставы. На данный момент без работы (в поиске), нахожусь в бракоразводном процессе с женой, выплачиваю аллименты на содержание ребенка.

Ответы на вопрос (3):

Георгий, если должны, то обжаловать в общем то нечего. Придут, когда будет направлен исполнительный лист. теперь, получив решение суда, обратитесь в суд, вынесший решение, об рассрочке платежа по долгу. Просите сумму, которую в состоянии платить в месяц, и срок, например, год.

Приставы придут только после предъявления исполнительного документа в ФССП. Обжалуйте если есть желание.

Тяните время- обжалуйте решение