Вопрос по уплате земельного налога за 2015 год для жилищного кооператива

• г. Электросталь

У меня вопрос по уплате земельного налога в 2015 году. Согласно 284-ФЗ от 04.10.2014 внесены изменения в п.2 ст 389 НК РФ, согласно которым не признаются объектом налогообложения по земельноиу налогу земельные участки, входящие в состав общего имущества многоквартирного дома. У нас жилищный кооператив. Должны ли мы, как организация, платить земельный налог в 2015 году. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если земельный участок под многоквартирным домом - то собственники освобождены от уплаты налога. Для более полной консультации нужно смотреть имеющиеся у Вас документы.