Как перевести алименты из США в Россию, если банковская карта не функционирует?

• г. Козловка

Моя дочь жила в США и там отец ребенка платил алименты на ребенка, сейчас вернулась с ребенком на пмж в Россию, как перевести алименты из США в Россию, банковская карта на получение алиментов в России не функционирует, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Никак не переведете, он сам вам должен направлять переводом денежные средства.