Жили гражданским браком, разошлись. Я беременная! Как взыскать алименты? От отцовства отказывается.

• г. Давлеканово

Ответы на вопрос (3):

Когда родите, обращайтесь в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов.

Нужно подавать иск нг установление отцовства и взыскании алиментов

только через обращения через суд!там должны назначить экспертизу днк принудительно.