Как поступить при покупке квартиры в новостройке, если в договоре указано отсутствие стен и перегородок?

• г. Энгельс

Купила квартиру в новостройке, в договоре указано, что ни стен, ни перегородок не будет, только одно общее помещение 39 метров, а план приложен со стенами и сантех оборудованием. Вопрос такой как мне дальше поступать. Я обязана возводить стены согласно плана, и как быть с кадастровым паспортом - брать его с чертежом где есть стены или пусть делают по факту? И еше нам сказали, что ключи мы получим только через 3 месяца. А в собственность и акт приема сейчас. И все эти ти месяца мы будем платить за сторожа и отопление и содержание жилья, но в квартиру у нас доступа не будет.

Ответы на вопрос (1):

Наличие стен - это примерная рекомендуемая планировка. Вы можете сделать планировку так, как захотите. Если вы подписывайте акт приема сейчас и фактически будете пользоваться коммунальными услугами, то вы должны за них платить. Удачи!