Как подать заявление об уничтожении персональных данных в банке при наличии задолженностей и невозможности их оплаты?

• г. Астрахань

У меня имеются задолженности в банке, которые я в данный момент в силу сложившихся обстоятельств не могу сейчас оплачивать, я могу подать в банк заявление об уничтожении своих персональных данных, которые предоставила при получении кредита? Очень достали звонками, приходами к мужу на работу, и домой, смс, и угрозами. Платить не отказываюсь, но сейчас не могу, потеряла работу, сижу с маленькими детьми, как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Да можете подать такое заявление.