Возможность работы под маркой ООО - основания и перспективы

• г. Симферополь

Следующего характера.

Есть одно зарегистрированное ООО. Занимается розницей. Есть бизнес-партнер у этого ООО, который хочет работать под маркой этого общества, открыв у себя на торговой площади выставочный зал. У этого партнера есть свое ИП, но работать он хочет только под маркой ООО. Эта марка (в данном случае название ООО), нигде не зарегистрирована как торговая марка.

Так вот вопрос. НА каком основании ООО может предоставить такую возможность партнеру?

Ответы на вопрос (1):

Предоставить доверенность и пусть Ип торгует от имени ООО. А можно заключить соглашение о партнерстве (по сути агентств кий договор).