Как совершить сделку по покупке долей в домовладении и земельном участке с родителями одновременно и где найти образец договора купли-продажи?

• г. Армавир

У меня с ребенком и родителями по 1/4 домовладения и зем. участка, мы с сыном хотим купить у родителей их доли по 1/4 каждый. Можно сделку совершить по одному договору купли-продажи и где можно найти образец? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Оформлять нужно два договора купли-продажи. Образцы поищите в интернете или обратитесь к юристу.

Сделку можно оформить одним договором. Просто на стороне продавца будут указаны родители, а на стороне покупателя Вы с ребенком. Образцы есть в интернете, но лучше обратиться к юристу, который на возмездной основе составит нужный Вам документ.

можно - один на сына, один на вас, образец в интернете...