Можно ли составить предварительный договор купли-продажи на часть домовладения до завершения межевания и оформления в БТИ?

• г. Ейск

У меня в собственности часть домовладения. + судебное решение о выделе моей части в виде отдельного строения и отдельного участка земли. Но я еще не сделала межевание и не поставлен обьект на учет в бти. могу я составить предварительный договор купли-продажи на часть домовладения. А в последствии когда будут готовы новые документы совершить сделку по купле-продаже? С ПАСИБО ЗАРАНЕЕ ЗА ОТВЕТ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, конечно можете. Предварительный договор - это договор о намерениях совершить сделку в будущем. А срок заключения основного договора можете указать дату когда предположительно будут готовы новые документы.