Отсутствие алиментов и отсутствие работы - Почему мой бывший муж, находящийся в тюрьме, не оплачивает алименты и не работает?

• г. Шагонар

Мой бывший муж сидит в тюрьме. Он алиментщик но ни разу не оплатил алимент. Мне сказали что начисление заработной платы отсутствует из-за того, что осужденный не выводится на работу по оперативным сооруженияМ. Мне не понятно по каким причинам он не работает?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вам нужно обратиться к приставам исполнителям для оказания влияния на отца ребенка.

Айна Сергеевна, обратитесь с заявлением о проверке правильности начисления и выплаты алиментов к судебному приставу-исполнителю.