Вопрос о возможности взять все дни отпуска до декрета на 9 неделе беременности в Воронеже

• г. Воронеж

Я на 9 неделе беременности. Примерно в мае (в конце в декрет). работаю в районном суде в воронеже, очередной отпуск с 12 мая. могу ли я взять все дни отпуска до декрета?

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете.

работаю в районном суде в воронеже

Конечно можете, ведь график отпусков утверждается судебным департаментом до начала следующего календарного года и дается под роспись всем работникам суда.

Странно, но работник суда и обращается за бесплатной юридической помощью!