Проблемы с дубленкой - возможен ли возврат денег?

• г. Тольятти

В конце октября 2014 года я купила дубленку в рассрочку. Продавец сказал, что гарантия до конца зимнего сезона. На днях, перешивая пуговицу я заметила, что верхний слой кожи отделился от основания. Стала осматривать, и на капюшоне в одном месте с краю на срезе такой же дефект - кожа расслаивается. Я уже настроилась дубленку сдавать, возвращать деньги, почитала форумы, почитала закон о защите прав потребителей, статью 18. Достала договор о предоставлении рассрочки платежа с кассовым чеком (других документов у меня нет). Там в конце есть пункт при покупке товар мною осмотрен и возврату и обмену не подлежит.

Могу ли я рассчитывать на возврат денег?

Ответы на вопрос (2):

Судя по тексту - да. Упомянутый пункт - относится к товару без дефектов.

Вы имеете право требовать возврата денег за некачественный товар. Обратитесь в магазин с претензией в которой опишите дефект и сформулируйте требование о возврате денег за товар. Если в течение 10-ти дней продавец не удовлетворит Ваше требование, обращайтесь в суд. Я могу представлять Ваши интересы в суде, 89276126804